КАТЫНЬ-2. Польшевики списали очередное убийство эксперта по Смоленску на "финансовые разборки"

13 декабря 2012 в 00:07

Польшевицкая прокуратура заявила на пресс-конференции во вторник, что эксперт по Смоленску Кшиштоф Залевский был зарезан своим начальником из-за "финансовых разборок". Во вторник к нему, вице-президенту издательского дом Magnum-X, пришел президент этого издательского дома Цезарь С. и после нескольких вопросов зарезал его ножом, нанеся несколько ударов.

Передает оппозиционная радиостанция Radio Maryja (Радио Мария):

"Бывший министр национальной обороны Ромуальд Шереметьев, который лично знал жертву, подчеркивает, что это смерть еще одного человека, связанного с трагедией 10/04 (tragediа 10/04).

- Я в шоке от этой новости, что Кшиштоф Залевский, известный и уважаемый мертв. Это еще одно лицо, связанное с этим событием, которое произошло  в 2010 году. У меня нет данных, чтобы сказать это на 100%, но я  подозреваю, что это дополнение к тому, что произошло в Смоленске. До сих продолжается игра, целью которой является разрушение  польской политической сцены, и мы спорим друг с другом, что мы не смогли побудить  нацию к общему действии. Это не  случайность. Слишком много этих случаев, слишком много в них смертей  - сказал Шереметьев радиостанции  Radio Maryja".

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр